Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW12062M70JNEAC |
| LIXINC Part # | CRCW12062M70JNEAC |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2.7M OHM 5% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW12062M70JNEAC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW12062M70JNEAC |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-C |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.7 MOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1ETTP5601C50 | RES 5.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S03F2R32V | RES 2.32 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| WSHM2818R0200FEA | RES 0.02 OHM 1% 7W 2818 | 1639 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D1J11RBTG | RES SMD 11 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1241F50 | RES 1.24K OHM 1% 1/10W 0603 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1142C10 | RES 11.4K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E06B442ARTS | RES SMD 442 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4122C10 | RES 41.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW12061R07FNEA | RES SMD 1.07 OHM 1% 1/4W 1206 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B2B70RWS | RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| CR044223F | RES SMD 422K OHM 1% 1/2W 1210 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD9881B10 | RES 9.88K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| 1-2176089-8 | RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1714 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10886 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00725 | $0.00725 |
| 30000 | $0.00692 | $207.6 |
| 50000 | $0.00634 | $317 |
| 125000 | $0.00622 | $777.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.