Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-P08J304V |
| LIXINC Part # | ERJ-P08J304V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 300K OHM 5% 2/3W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-P08J304V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-P08J304V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-P08 |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 300 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.667W, 2/3W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RT2512FKE0735R7L | RES SMD 35.7 OHM 1% 3/4W 2512 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2342B10 | RES 23.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2522F50 | RES 25.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603CRC0734KL | RES SMD 34K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342H07B316DRWS | RES SMD 316 OHM 1% 1/4W 1206 | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DKE750R | RES 750 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08051R18FKEA | RES SMD 1.18 OHM 1% 1/8W 0805 | 5884 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S06F3093V | RES SMD 309K OHM 1% 1/8W 0805 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040210K7BEED | RES 10.7K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9339 Mehr auf Bestellung |
|
| RQ73C2A49R9BTD | RES 49.9 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 4739 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P14F24R0U | RES SMD 24 OHM 1% 1/2W 1210 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2803D25 | RES 28K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-1270-P-T1 | RES SMD 127 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 878 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13151 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16000 | $0.16 |
| 5000 | $0.01881 | $94.05 |
| 10000 | $0.01755 | $175.5 |
| 25000 | $0.01667 | $416.75 |
| 50000 | $0.01633 | $816.5 |
| 125000 | $0.01598 | $1997.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.