Nur als Referenz
| Artikelnummer | RK73H3ATTE2103D |
| LIXINC Part # | RK73H3ATTE2103D |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 210K OHM 0.5% 1W 2512 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RK73H3ATTE2103D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RK73H3ATTE2103D |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RK73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 210 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 1W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2512 (6432 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2512 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AC2010FK-07910RL | RES SMD 910 OHM 1% 3/4W 2010 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0805976RDHEAP | RES SMD 976 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRC076K8L | RES SMD 6.8K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1692D50 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0603CRD0757K6L | RES SMD 57.6K OHM 1/10W 0603 | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| ESR18EZPF3304 | RES SMD 3.3M OHM 1% 1/2W 1206 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-8ARW1241V | RES SMD 1.24KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1424 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD8561D50 | RES 8.56K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD10R7F50 | RES 10.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-H2RD1650X | RES 165 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1743F50 | RES 174K OHM 1% 1/8W 0805 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD5493C25 | RES 549K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1HTTC6803D | RES 680K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 958 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10852 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13090 | $0.1309 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.