Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT0603BRD07162RL |
| LIXINC Part # | AT0603BRD07162RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT0603BRD07162RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT0603BRD07162RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 162 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1JTTD5493F50 | RES 549K OHM 1% 1/10W 0603 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S06F7682V | RES SMD 76.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD5111C25 | RES 5.11K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050C5103FP500 | RES SMD 510K OHM 1% 1/5W 0805 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-9312-W-T1 | RES SMD 93.1K OHM 1/10W 0603 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD5173B25 | RES 517K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| SR0805MR-7W1R5L | RES 1.5 OHM 20% 1/4W 0805 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1910B50 | RES 191 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0201DR-0738K3L | RES SMD 38.3KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2BTTD26R7B | RES 26.7 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU08054K75BZEN00 | RES SMD 4.75K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050D1372BP500 | RES SMD 13.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRC071K65L | RES SMD 1.65KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 968 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07660 | $0.0766 |
| 5000 | $0.07660 | $383 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.