Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-S1DF6803U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1DF6803U |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 680K OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-S1DF6803U PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-S1DF6803U |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-S1D |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 680 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AF1210FR-07562RL | RES SMD 562 OHM 1% 1/2W 1210 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD5620C50 | RES 562 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRB07210RL | RES SMD 210 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603BRE074K12L | RES SMD 4.12KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ETTD132G | RES 1.3K OHM 2% 1/2W 1210 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| 73E4R091F | RES 0.091 OHM 1% 1/2W 1206 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP52R3D | RES 52.3 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW040227R0JNEDHP | RES SMD 27 OHM 5% 1/5W 0402 | 10874 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4531B25 | RES 4.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD5491C10 | RES 5.49K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08051K20DETA | RES 1.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD4702C50 | RES 47K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1JTTD4R12F | RES 4.12 OHM 1% 1/3W 0603 | 845 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10810 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13108 | $0.13108 |
| 5000 | $0.13108 | $655.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.