Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT1206BRD07113RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRD07113RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 113 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT1206BRD07113RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT1206BRD07113RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 113 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RPC0805JT1R50-UP | RES, PULSE, 0805, 5%, 1.5 OHM, 0 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DKE2R00 | RES 2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP82R0D50 | RES 82 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1673F50 | RES 167K OHM 1% 1/4W 1206 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCS0805FT4K32 | RES 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U6RD2201V | RES 2.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 5914 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1452D25 | RES 14.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U03F8250V | RES 825 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2211D10 | RES 2.21K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD2050A25 | RES 205 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1206FR-072M87L | RES SMD 2.87M OHM 1% 1/4W 1206 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00805H7321BST1 | RES SMD 7.32K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD3923F100 | RES 392K OHM 1% 1/10W 0603 | 1000 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10917 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09310 | $0.0931 |
| 5000 | $0.09310 | $465.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.