Nur als Referenz
| Artikelnummer | CR1206-FX-1470ELF |
| LIXINC Part # | CR1206-FX-1470ELF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 147 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CR1206-FX-1470ELF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CR1206-FX-1470ELF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | CR1206 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 147 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.030" (0.75mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW1210180RJNTA | RES SMD 180 OHM 5% 1/2W 1210 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD1404D | RES 1.4M OHM 0.5% 1/3W 1206 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S14F1960U | RES SMD 196 OHM 1% 1/2W 1210 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRC0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1/10W 0603 | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD5302B50 | RES 53K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP3571B25 | RES 3.57K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| Y162720K0000Q15W | RES SMD 20K OHM 0.02% 1/2W 2010 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD5101C50 | RES 5.1K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B2B87RTS | RES SMD 2.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2212F50 | RES 22.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| RE1206DRE0728KL | RES SMD 28K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1420C50 | RES 142 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-2RHD3480X | RES 348 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 963 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10946 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00869 | $0.00869 |
| 25000 | $0.00869 | $217.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.