Nur als Referenz
| Artikelnummer | RCP1206W390RJS6 |
| LIXINC Part # | RCP1206W390RJS6 |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 390 OHM 5% 2.4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RCP1206W390RJS6 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RCP1206W390RJS6 |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | RCP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 390 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 2.4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±150ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.025" (0.64mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD12R4D50 | RES 12.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732BRTTD1R02F | RES 1.02 OHM 1% 1/3W 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0402205KFKTD | RES SMD 205K OHM 1% 1/16W 0402 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD37R0D50 | RES 37 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U03F9R10V | RES 9.1 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 5809 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD6801B10 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1302D100 | RES 13K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2012J560CS | RES SMD 56 OHM 5% 1/8W 0805 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ETTD9103F | RES 910K OHM 1% 1/2W 1210 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805DR-07374KL | RES SMD 374K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU120656K0BZEN00 | RES SMD 56K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD3202C50 | RES 32K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-8ENF6201V | RES SMD 6.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 3473 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10950 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.