Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD90R9B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD90R9B50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 90.9 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD90R9B50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD90R9B50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 90.9 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD3320C10 | RES 332 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1JTTD915G | RES 9.1M OHM 2% 1/3W 0603 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP01206E4991BBT5 | RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1W 1206 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402CRE0778R7L | RES SMD 78.7OHM 0.25% 1/16W 0402 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD1693B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012N-7871-D-T5 | RES SMD 7.87K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D1J18R7BTG | RES SMD 18.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD4302C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2010JK-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 5% 3/4W 2010 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1206FT154R | RES 154 OHM 1% 1/4W 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02D9090X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 90 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805FR-07750RL | RES SMD 750 OHM 1% 1/8W 0805 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012V-1540-W-T5 | RES SMD 154 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 855 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10854 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.