Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW04021R33FNED |
| LIXINC Part # | CRCW04021R33FNED |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.33 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW04021R33FNED PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW04021R33FNED |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.33 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-S02F3092X | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/10W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210JR-07100RL | RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1210 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2BTTD2740D | RES 274 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| KTR25JZPJ1R8 | RES SMD 1.8 OHM 5% 1/3W 1210 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DTC66R5 | RES 66.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP5172C50 | RES 51.7K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RCWE1020R330FKEA | RES 0.33 OHM 2W 2010 WIDE | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2HTTE3240F | RES 324 OHM 1% 1W 2010 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K06B1B24RWS | RES SMD 1.24KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08053R65FNEB | RES SMD 3.65 OHM 1% 1/8W 0805 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| CR023001F | RES SMD 3K OHM 1% 3/4W 2010 | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G1JTTD9101C | RES 9.1K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW121063K4FKEAHP | RES SMD 63.4K OHM 1% 3/4W 1210 | 832 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10957 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00655 | $0.00655 |
| 20000 | $0.00626 | $125.2 |
| 30000 | $0.00549 | $164.7 |
| 50000 | $0.00504 | $252 |
| 100000 | $0.00494 | $494 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.