Nur als Referenz
| Artikelnummer | SR0805MR-079R1L |
| LIXINC Part # | SR0805MR-079R1L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 9.1 OHM 20% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SR0805MR-079R1L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SR0805MR-079R1L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | SR |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 9.1 Ohms |
| Toleranz: | ±20% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD1672C25 | RES 16.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-UP3J363V | RES 36K OHM 5% 1/4W 0603 | 5840 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040242R2FHED | RES 42.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD5171B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD6733D25 | RES 673K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P03D5493V | RES SMD 549 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP3092C | RES 30.9K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| SMF5820KJT | RES SMD 820K OHM 5% 5W 5329 | 1918 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00805H3201BBT1 | RES SMD 3.2K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1642B05 | RES 16.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216V-2370-P-T1 | RES SMD 237 OHM 0.02% 1/4W 1206 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1JTTD154J | RES 150K OHM 5% 1/5W 0603 | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| KDV06FR082ET | RES 82M OHM 1% 1/5W 0603 | 5138 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10830 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01875 | $0.01875 |
| 5000 | $0.01789 | $89.45 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.