Nur als Referenz
| Artikelnummer | RNCF0201DTE2K74 |
| LIXINC Part # | RNCF0201DTE2K74 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2.74K OHM 0.5% 1/32W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RNCF0201DTE2K74 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RNCF0201DTE2K74 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RNCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.74 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.03W, 1/32W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.011" (0.28mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| PLT1206Z7590LBTS | RES SMD 759 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD5301C50 | RES 5.3K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0805-FX-1132ELF | RES SMD 11.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2081B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP1893B50 | RES 189K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRB07680RL | RES SMD 680 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| SR73W3ATTE1R6G | CURRENT SENSE RESISTOR | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S12F18R2U | RES SMD 18.2 OHM 1% 3/4W 1812 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1962F100 | RES 19.6K OHM 1% 1/16W 0603 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0603B432KE | RES 432 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP3480F50 | RES 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2010620KFKTF | RES SMD 620K OHM 1% 3/4W 2010 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP2230F50 | RES 223 OHM 1% 1/16W 0402 | 807 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10917 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02800 | $0.028 |
| 10000 | $0.02800 | $280 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.