Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2ETTD5101D100 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD5101D100 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 5.1K OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2ETTD5101D100 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2ETTD5101D100 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 5.1 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RK73H2HTTE4641D | RES 4.64K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0603BTC2K32 | RES 2.32K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-4531-D-T10 | RES SMD 4.53KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD6903D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRB0786K6L | RES SMD 86.6KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| CR2512-JW-623ELF | RES SMD 62K OHM 5% 1W 2512 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608N-4871-D-T5 | RES SMD 4.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW1210121KFKEA | RES SMD 121K OHM 1% 1/2W 1210 | 5893 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005P-2551-D-T10 | RES SMD 2.55KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2512F953R | RES SMD 953 OHM 1% 2W 2512 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805150RBEEA | RES 150 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 4007 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP6492D | RES 64.9K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA3F7682V | RES SMD 76.8K OHM 1% 1/4W 0603 | 979 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10873 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20625 | $0.20625 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.