Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW201073R2FKTF |
| LIXINC Part # | CRCW201073R2FKTF |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 73.2 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW201073R2FKTF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW201073R2FKTF |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 73.2 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERA-3VRW3651V | RES 3.65K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| CSR2512A0R075F | RES 0.075 OHM 1% 2W 2512 | 1305 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD2872C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-T08J621V | RES SMD 620 OHM 5% 1/3W 1206 | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| PLT0603Z2491LBTS | RES SMD 2.49K OHM 0.15W 0603 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2233F100 | RES 223K OHM 1% 1/16W 0603 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD6902A25 | RES 69K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| 2176090-6 | RES SMD 147K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1071 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ETTP7870D | RES 787 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| AT1206DRD075K23L | RES SMD 5.23K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206DRD075K62L | RES SMD 5.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-52R3-W-T5 | RES SMD 52.3OHM 0.05% 1/16W 0402 | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2512FT53K6 | RES 53.6K OHM 1% 1W 2512 | 878 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10897 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
| 4000 | $0.08233 | $329.32 |
| 8000 | $0.07410 | $592.8 |
| 12000 | $0.07245 | $869.4 |
| 28000 | $0.07109 | $1990.52 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.