Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ATTD6982C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD6982C25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 69.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ATTD6982C25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ATTD6982C25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 69.8 kOhms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD1020D10 | RES 102 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ETTD2051D | RES 2.05K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210FRD072K49L | RES SMD 2.49K OHM 1% 1/4W 1210 | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1JTTD5230D | RES 523 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW04026R19FKEDHP | RES SMD 6.19 OHM 1% 1/5W 0402 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1470B25 | RES 147 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0805B6R81E | RES 6.81 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-UP3F84R5V | RES 84.5 OHM 1% 1.4W 0603 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2551C25 | RES 2.55K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD5421C25 | RES 5.42K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD69R8D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD4070F100 | RES 407 OHM 1% 1/10W 0603 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| SR731JTTDR18J | CURRENT SENSE RESISTOR | 940 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10952 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.