Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW02018K87FNED |
| LIXINC Part # | CRCW02018K87FNED |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 8.87K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW02018K87FNED PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW02018K87FNED |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 8.87 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.05W, 1/20W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.011" (0.28mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RNCF0805BTE84K5 | RES 84.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2JTTE7R87F | RES 7.87 OHM 1% 1W 1812 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW060326K1BEEA | RES 26.1K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 1674 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0201FR-074M7L | RES SMD 4.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 7599 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRC0734RL | RES SMD 34 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| HV733ATTE7873F | RES 787K OHM 1% 1W 2512 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1218JK-0791KL | RES SMD 91K OHM 1W 1812 WIDE | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-2490-W-T1 | RES SMD 249 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRD0715R8L | RES SMD 15.8 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1206316KBEEN | RES 316K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD69R8B10 | RES 69.8 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E12B5B36RWS | RES SMD 5.36KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| HRG3216Q-14R0-D-T5 | RES SMD 14 OHM 0.5% 1W 1206 | 867 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 19240 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00846 | $84.6 |
| 30000 | $0.00743 | $222.9 |
| 50000 | $0.00682 | $341 |
| 100000 | $0.00668 | $668 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.