Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC0201DR-07110KL |
| LIXINC Part # | RC0201DR-07110KL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 110K OHM 0.5% 1/20W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC0201DR-07110KL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC0201DR-07110KL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 110 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.05W, 1/20W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.010" (0.26mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AT0603CRD07511RL | RES SMD 511 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW060332K8DHTA | RES 32.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1210FT1M80 | RES 1.8M OHM 1% 1/3W 1210 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD3744F | RES 3.74M OHM 1% 1/4W 0805 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732BTTDR30J | CURRENT SENSE RESISTOR | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608N-7870-W-T1 | RES SMD 787 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW12062K20BETA | RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW02011K18FNED | RES SMD 1.18K OHM 1% 1/20W 0201 | 9192 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT06030C4329FP500 | RES SMD 43.2 OHM 1% 1/8W 0603 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF1206B5R36E1 | RES SMD 5.36 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805464KBEEA | RES 464K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP2372F | RES 23.7K OHM 1% 1/8W 0402 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1871B25 | RES 1.87K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 851 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10860 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02030 | $0.0203 |
| 10000 | $0.01938 | $193.8 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.