Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN731JTTD91R0B50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD91R0B50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 91 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN731JTTD91R0B50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN731JTTD91R0B50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Widerstand: | 91 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SR732BTTDR232D | CURRENT SENSE RESISTOR | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP1206B2K00GEC | RES SMD 2K OHM 2% 2.4W 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1323B25 | RES 132K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| AF0805FR-07200KL | RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DTC357R | RES 357 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1650B25 | RES 165 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD7680F | RES 768 OHM 1% 1/3W 1206 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP1293F50 | RES 129K OHM 1% 1/16W 0402 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E04B2E43RTS | RES SMD 2.43K OHM 1% 0.15W 1505 | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA3J271V | RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 0603 | 15192 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P6WF1543V | RES SMD 154K OHM 1% 1/2W 0805 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| MCR01MRTF1102 | RES SMD 11K OHM 1% 1/16W 0402 | 1010 Mehr auf Bestellung |
|
| RM12J224CT | RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206 | 881 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10867 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.