Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ATTD30R1D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD30R1D100 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 30.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ATTD30R1D100 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ATTD30R1D100 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 30.1 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-U2RD4992X | RES 49.9K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U12F2941U | RES 2.94K OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRE07536KL | RES SMD 536K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206BRC0782KL | RES SMD 82K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD5621A25 | RES 5.62K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD8201D50 | RES 8.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2010F10K5 | RES SMD 10.5K OHM 1% 1W 2010 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K06B261ERWSV | RES SMD 261K OHM 1% 0.15W 0705 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRE071K05L | RES SMD 1.05KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512BKE0756RL | RES SMD 56 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505B1K50GS6 | RES SMD 1.5K OHM 2% 1.4W 0505 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1608F73R2CS | RES 73.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD2431D | RES 2.43K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 804 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10872 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.