Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRGCQ0402J3R3 |
| LIXINC Part # | CRGCQ0402J3R3 |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | CRGCQ 0402 3R3 5% |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRGCQ0402J3R3 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRGCQ0402J3R3 |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | CRGCQ |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.3 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±400ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD4322B50 | RES 43.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210WRD0718K7L | RES SMD 18.7KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ERTTP6493D | RES 649K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD41R7C50 | RES 41.7 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD9420C10 | RES 942 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3050F25 | RES 305 OHM 1% 1/4W 1210 | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW251237R4FKEG | RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512 | 1065 Mehr auf Bestellung |
|
| MCF-25JR-15R | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W MELF | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S08J362V | RES SMD 3.6K OHM 5% 1/4W 1206 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| RQ73C1E165RBTD | RES 165 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10863 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08051K54BEEN | RES 1.54K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW120611K0FKTA | RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD27R4D | RES 27.4 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 924 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 50533 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00172 | $17.2 |
| 30000 | $0.00151 | $45.3 |
| 50000 | $0.00138 | $69 |
| 100000 | $0.00135 | $135 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.