Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT0603DRE07200RL |
| LIXINC Part # | AT0603DRE07200RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 200 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT0603DRE07200RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT0603DRE07200RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 200 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H1JTTD2430F10 | RES 243 OHM 1% 1/10W 0603 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| AC1206JR-0743RL | RES SMD 43 OHM 5% 1/4W 1206 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD8161B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3283F100 | RES 328K OHM 1% 1/4W 1210 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3701D50 | RES 3.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2910D50 | RES 291 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ARTTD2433D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD3011D10 | RES 3.01K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD3442F100 | RES 34.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| AC0603FR-072K2L | RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1540F100 | RES 154 OHM 1% 1/4W 1210 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL1206R0100FTA18 | RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2512F261K | RES SMD 261K OHM 1% 2W 2512 | 991 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10963 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02430 | $0.0243 |
| 5000 | $0.02430 | $121.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.