Nur als Referenz
| Artikelnummer | RS73F2ATTD2321B |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD2321B |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2.32K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RS73F2ATTD2321B PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RS73F2ATTD2321B |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RS73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.32 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2ATTD6902D100 | RES 69K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW1218187KFKEK | RES SMD 187K OHM 1% 1W 1218 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE2K26 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| RC5025F101CS | RES SMD 100 OHM 1% 2/3W 2010 | 1241 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210CRD07267RL | RES SMD 267 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G1JTTD1870B | RES 187 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| RL1206JR-070R018L | RES 0.018 OHM 5% 1/4W 1206 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B3ATTE130J | RES 13 OHM 5% 1W 2512 | 4666 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ETTD5103F | RES 510K OHM 1% 1/2W 1210 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2463B25 | RES 246K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0603845KFKEAHP | RES SMD 845K OHM 1% 1/3W 0603 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206DTC1K00 | RES 1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R3ATTE43R2F | RES 43.2 OHM 1% 2W 2512 | 978 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10978 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.