Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H1JTTD20R3C50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD20R3C50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 20.3 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H1JTTD20R3C50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H1JTTD20R3C50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 20.3 Ohms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H1ETTP68R0C25 | RES 68 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0805BRD076K49L | RES SMD 6.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| AT1206DRE07226RL | RES SMD 226 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0603FT10K0 | RES 10K OHM 1% 1/10W 0603 | 7303323 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U6RD1652V | RES 16.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL061212R0JNEA | RES SMD 12 OHM 3/4W 1206 WIDE | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW12063K74BYEN | RES 3.74K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 1327 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08055K56BEEN | RES 5.56K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1102C10 | RES 11K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3480F50 | RES 348 OHM 1% 1/16W 0603 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| HV731JTTD3744F | RES 3.74M OHM 1% 1/10W 0603 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2673F50 | RES 267K OHM 1% 1/10W 0603 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| AC0805FR-0775KL | RES SMD 75K OHM 1% 1/8W 0805 | 4116 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.