Nur als Referenz
| Artikelnummer | MELFC0204-ZC-3323FT |
| LIXINC Part # | MELFC0204-ZC-3323FT |
| Hersteller | Venkel LTD |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 332K OHM 1% 2/5W MELF |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MELFC0204-ZC-3323FT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MELFC0204-ZC-3323FT |
| Marke: | Venkel LTD |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Venkel LTD |
| Serie: | MELFC |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 332 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.4W, 2/5W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | MELF, 0204 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | MELF |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | - |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| M55342H02B6E04PWS | RES SMD 6.04K OHM 1% 1/8W 0505 | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| AR1206FR-072R49L | RES SMD 2.49 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2371F100 | RES 2.37K OHM 1% 1/10W 0603 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2JTTE1911F | RES 1.91K OHM 1% 1W 1812 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU12068K20AZEN00 | RES SMD 8.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1172F50 | RES 11.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP17R6F50 | RES 17.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL2512R2200DTA | RES 0.22 OHM 0.5% 1W 2512 | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BTE57K6 | RES 57.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| CRG0805F150R | RES SMD 150 OHM 1% 1/8W 0805 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2613C10 | RES 261K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW080549R9FKEAHP | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/2W 0805 | 14780 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB3D1871V | RES SMD 1.87K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 5861 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 16940 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02227 | $0.02227 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.