Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD3603F25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3603F25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 360K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD3603F25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD3603F25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 360 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2ATTD1351F100 | RES 1.35K OHM 1% 1/8W 0805 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1540F100 | RES 154 OHM 1% 1/8W 0805 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW06032R80FKTA | RES SMD 2.8 OHM 1% 1/10W 0603 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD6981F10 | RES 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1206FT16K5 | RES 16.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 4642 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F1JTTD1242C | RES 12.4K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0603FR-075K9L | RES SMD 5.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 175363 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BTC49R9 | RES 49.9 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW06031K30FKEAHP | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/3W 0603 | 5919 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-8ENF1303V | RES SMD 130K OHM 1% 1/4W 1206 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1931F100 | RES 1.93K OHM 1% 1/8W 0805 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1801C25 | RES 1.8K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD5691F25 | RES 5.69K OHM 1% 1/8W 0805 | 806 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10984 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.