Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT0402DRE07200RL |
| LIXINC Part # | AT0402DRE07200RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 200 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT0402DRE07200RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT0402DRE07200RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 200 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.014" (0.35mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ETTD1891C50 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW080535K7FEEA | RES 35.7K OHM 1% 1/5W 0805 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805137KBHTA | RES 137K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD21R3D50 | RES 21.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRB0721RL | RES SMD 21 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| PLT1206Z6902LBTS | RES SMD 69K OHM 0.01% 0.4W 1206 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD12R6F50 | RES 12.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD5232C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732BTTD8R87F | CURRENT SENSE RESISTOR | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| MMB02070C2707GB200 | RES 0.27 OHM 2% 1W MELF 0207 | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603W47R0JTP | RES SMD 47 OHM 5% 1.5W 0603 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ETTP4123D | RES 412K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP85R6F10 | RES 85.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 807 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10935 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03364 | $0.03364 |
| 10000 | $0.02071 | $207.1 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.