Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2ATTD6422F50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD6422F50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 64.2K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2ATTD6422F50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2ATTD6422F50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 64.2 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW08051M20FKEAC | RES 1.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-5111-B-T5 | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210WRB0714K3L | RES SMD 14.3KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E11B52A3RT5 | RES SMD 52.3 OHM 0.1% 1/20W 0402 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| SM2615FT634R | RES 634 OHM 1% 1W 2615 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP6491B25 | RES 6.49K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2ATTD2R43F | RES 2.43 OHM 1% 1W 0805 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW12063K44BETY | RES 3.44K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ETTD1200D | RES 120 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD9091D100 | RES 9.09K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206FRD073K9L | RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3613C50 | RES 361K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD53R0F100 | RES 53 OHM 1% 1/4W 1206 | 945 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10907 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.