Nur als Referenz
| Artikelnummer | RK73G1HTTC1603F |
| LIXINC Part # | RK73G1HTTC1603F |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 160K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RK73G1HTTC1603F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RK73G1HTTC1603F |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RK73G |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 160 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.05W, 1/20W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.010" (0.26mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-HP6F6340V | RES 634 OHM 1% 1/2W 0805 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-1180-D-T5 | RES SMD 118 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S3ATTE23L7F | RES 23.7M OHM 1% 1.5W 2512 | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DKE1M80 | RES 1.8M OHM 0.5% 1/10W 0805 | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1DF2151U | RES SMD 2.15K OHM 1% 3/4W 2010 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1206JR-07300RL | RES SMD 300 OHM 5% 1/4W 1206 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005V-272-W-T1 | RES SMD 2.7KOHM 0.05% 1/16W 0402 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2231D50 | RES 2.23K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-223-W-T5 | RES SMD 22K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW040268R1FKED | RES SMD 68.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 6653 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1DF1100U | RES SMD 110 OHM 1% 3/4W 2010 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0805CRD0743KL | RES SMD 43K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCP1206FTD17K4 | RES 17.4K OHM 1% 1/2W 1206 | 985 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10824 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10560 | $0.1056 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.