Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW08051M62FKEAC |
| LIXINC Part # | CRCW08051M62FKEAC |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 1.62M OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW08051M62FKEAC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW08051M62FKEAC |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-C |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.62 MOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RK73G2BTTD17R4F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD3242C25 | RES 32.4K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| MMP100FRE422R | RES SMD 1% 1W MELF | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| SR1206JR-072K2L | RES 2.2K OHM 5% 1/4W 1206 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL1206R0910FEB | RES 0.091 OHM 1% 1/4W 1206 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD7502D50 | RES 75K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD4071B25 | RES 4.07K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1FRTTBL164G | RES 160K OHM 2% 1/32W 1005 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD4220D10 | RES 422 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U3RD3601V | RES 3.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210FRD0717K4L | RES SMD 17.4K OHM 1% 1/4W 1210 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ATTD1544F | RES 1.54M OHM 1% 1/4W 0805 | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603BRE07143KL | RES SMD 143K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 978 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10856 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00625 | $0.00625 |
| 40000 | $0.00597 | $238.8 |
| 50000 | $0.00548 | $274 |
| 125000 | $0.00536 | $670 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.