Nur als Referenz
| Artikelnummer | RM14F1210CT |
| LIXINC Part # | RM14F1210CT |
| Hersteller | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 121 OHM 1% 1/3W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RM14F1210CT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RM14F1210CT |
| Marke: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Serie: | RM |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 121 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.333W, 1/3W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2ETTD7151D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2512FK-078K25L | RES SMD 8.25K OHM 1% 1W 2512 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0402FT10R0 | RES 10 OHM 1% 1/16W 0402 | 1291443 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2512FT1R82 | RES 1.82 OHM 1% 1W 2512 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1060F100 | RES 106 OHM 1% 1/10W 0603 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL2512R0200FBA | RES 0.02 OHM 1% 1W 2512 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6VRW3651V | RES 3.65K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0510P-3160-D | RES SMD 316 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD9200F100 | RES 920 OHM 1% 1/4W 1206 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2JTTER316F | RES 316M OHM 1% 1W 1812 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| AT1206DRE07487KL | RES SMD 487K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2010FT49K9 | RES 49.9K OHM 1% 3/4W 2010 | 6585 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD40R7D50 | RES 40.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 918 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10822 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02000 | $0.02 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.