Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-U06F2100V |
| LIXINC Part # | ERJ-U06F2100V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 210 OHM 1% 1/8W 0805 SMD |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-U06F2100V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-U06F2100V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-U06 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 210 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CSSH2728JT39L0 | RES 0.039 OHM 5% 4W 2827 WIDE | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| 73E4R075G | RES 0.075 OHM 2% 1/2W 1206 | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1JTTD5230D | RES 523 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW060382K0FKTA | RES SMD 82K OHM 1% 1/10W 0603 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW06035K36FKEAHP | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/3W 0603 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0201DR-0725R5L | RES SMD 25.5 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1271D100 | RES 1.27K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1471B10 | RES 1.47K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD9531A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505B270RGEC | RES SMD 270 OHM 2% 1.4W 0505 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1073B25 | RES 107K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BTC124R | RES 124 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| SM2615FTR412 | RES 0.412 OHM 1% 1W 2615 | 974 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10848 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02001 | $0.02001 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.