Nur als Referenz
| Artikelnummer | RS73G2ATTD3322F |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD3322F |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 33.2K OHM 1% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RS73G2ATTD3322F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RS73G2ATTD3322F |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RS73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 33.2 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD1230C25 | RES 123 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0402330RJNTD | RES SMD 330 OHM 5% 1/16W 0402 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G1JTTD9530B | RES 953 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0201FRE0727K4L | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0603FR-073K09L | RES SMD 3.09K OHM 1% 1/10W 0603 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW12181R54FNEK | RES SMD 1.54 OHM 1% 1W 1218 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| SR1206JR-0782RL | RES 82 OHM 5% 1/4W 1206 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| MMB02070C4120FB200 | RES SMD 412 OHM 1% 1W 0207 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4170F25 | RES 417 OHM 1% 1/4W 1206 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2080C50 | RES 208 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD4750A05 | RES 475 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608N-78R7-W-T1 | RES SMD 78.7OHM 0.05% 1/10W 0603 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1JTTD44R2D | RES 44.2 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 881 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10989 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.