Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73C2A174KBTDF |
| LIXINC Part # | RN73C2A174KBTDF |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 174K OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73C2A174KBTDF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73C2A174KBTDF |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | RN73, Holsworthy |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 174 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD1113C25 | RES 111K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D1J107KBTG | RES SMD 107K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00603E5420BST1 | RES SMD 542 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050D1332BP500 | RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0603DRD0768K1L | RES SMD 68.1KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| WSLP12061L500FEA | RES 0.0015 OHM 1% 1W 1206 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206BRE07178RL | RES SMD 178 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| SG732BTTD120M | RES 12 OHM 20% 1/3W 1206 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD31R6B25 | RES 31.6 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512W39R0JEA | RES SMD 39 OHM 5% 3.5W 2512 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| ESR25JZPF1302 | RES SMD 13K OHM 1% 2/3W 1210 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW020135K7FNED | RES SMD 35.7K OHM 1% 1/20W 0201 | 10433 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512FKE07220KL | RES SMD 220K OHM 1% 3/4W 2512 | 870 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11420 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.94000 | $0.94 |
| 1000 | $0.38867 | $388.67 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.