Nur als Referenz
| Artikelnummer | M55342H12B2E21PWS |
| LIXINC Part # | M55342H12B2E21PWS |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2.21K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | M55342H12B2E21PWS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | M55342H12B2E21PWS |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM0603 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.21 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | P (0.1%) |
| MMF25SFRF180R | RES SMD 180 OHM 1% 1/4W MELF | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| HRG3216P-3161-B-T5 | RES SMD 3.16K OHM 0.1% 1W 1206 | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| MMA02040C2611FB300 | RES 2.61K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1171F100 | RES 1.17K OHM 1% 1/8W 0805 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210WRB07110RL | RES SMD 110 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD1273C | RES 127K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1823D50 | RES 182K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210CRD0737K4L | RES SMD 37.4KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1ETTP131G | RES 130 OHM 2% 1/8W 0402 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C2A453KBTDF | RES SMD 453K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 1109 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603B1K80GEA | RES SMD 1.8K OHM 2% 1.5W 0603 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| MMA02040C2740FA300 | RES 274 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E90R9BST1 | RES SMD 90.9 OHM 0.1% 0.4W 1206 | 908 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10802 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.01600 | $11.016 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.