Nur als Referenz
| Artikelnummer | RNCF0201DTC3K24 |
| LIXINC Part # | RNCF0201DTC3K24 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 3.24K OHM 0.5% 1/32W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RNCF0201DTC3K24 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RNCF0201DTC3K24 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RNCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.24 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.03W, 1/32W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.011" (0.28mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| M55342H04B27H0RWS | RES SMD 27K OHM 2% 0.15W 1505 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B93D1RWS | RES SMD 93.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| AC0603FR-07866RL | RES SMD 866 OHM 1% 1/10W 0603 | 10805 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DTE4K42 | RES 4.42K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E06B1E37RTS | RES SMD 1.37K OHM 1% 0.15W 0705 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0805BRD0726K7L | RES SMD 26.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW121053K6BEEA | RES 53.6K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342H07B10E0MBS | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD4422A25 | RES 44.2K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2132A25 | RES 21.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD63R4D100 | RES 63.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2ETTD185J | RES 1.8M OHM 5% 1/2W 1210 | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1206120KBXCN | RES 120K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10813 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02520 | $0.0252 |
| 10000 | $0.02520 | $252 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.