Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ATTD8451B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD8451B25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 8.45K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ATTD8451B25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ATTD8451B25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 8.45 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD2081F25 | RES 2.08K OHM 1% 1/4W 1206 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1261F10 | RES 1.26K OHM 1% 1/10W 0603 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP2403D | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206DRD075K36L | RES SMD 5.36K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805732KBEEN | RES 732K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603FRE0734K8L | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2BTTD1782F | RES 17.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 9205 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD3653F | RES 365K OHM 1% 1/3W 1206 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD5100B10 | RES 510 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2BTTD2400D | RES 240 OHM 0.5% 1W 1206 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD3402D50 | RES 34K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C1E2K43BTG | RES SMD 2.43KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U06F51R1V | RES 51.1 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 828 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10941 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.