Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT0805WRB079K31L |
| LIXINC Part # | RT0805WRB079K31L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 9.31KOHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT0805WRB079K31L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT0805WRB079K31L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 9.31 kOhms |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RPC0603JT750R | RES 750 OHM 5% 1/10W 0603 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRB0711K3L | RES SMD 11.3KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1FRTTBL203J | RES 20K OHM 5% 1/32W 1005 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1206FT6R19 | RES 6.19 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-2370-B-T5 | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1206FR-071M1L | RES SMD 1.1M OHM 1% 1/4W 1206 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| HV73V2BTTD204J | RES 200K OHM 5% 1/4W 1206 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0402FT7R15 | RES 7.15 OHM 1% 1/16W 0402 | 7531 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGV2512F4M32 | RES SMD 4.32M OHM 1% 1W 2512 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| RGT1608P-71R5-B-T5 | RES 71.5 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210BRD0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT06030D1960BP100 | RES SMD 196 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73W2HTTE121K | RES 120 OHM 10% 3/4W 2010 | 862 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10923 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66304 | $0.66304 |
| 5000 | $0.61998 | $3099.9 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.