Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRGH2512J56K |
| LIXINC Part # | CRGH2512J56K |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 56K OHM 5% 2W 2512 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRGH2512J56K PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRGH2512J56K |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | CRGH, Neohm |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 56 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2512 (6432 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2512 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | - |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RCP0505B20R0GS2 | RES SMD 20 OHM 2% 1.4W 0505 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E04B10B0RTS | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 1505 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2A200RBTG | RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B33B6RT5 | RES SMD 33.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1206FT11R5 | RES 11.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U01F3322C | RES 33.2K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP6341B25 | RES 6.34K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02F1822X | RES 18.2K OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0603CRD0768K1L | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| SM6227FTR487 | RES 0.487 OHM 1% 3W 6227 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH0603F15K4 | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/5W 0603 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH0603F1K2 | RES 1.2 KOHM 1% 1/5W 0603 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| HRG3216P-4530-B-T5 | RES SMD 453 OHM 0.1% 1W 1206 | 893 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10880 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 4000 | $0.11547 | $461.88 |
| 8000 | $0.11375 | $910 |
| 12000 | $0.11078 | $1329.36 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.