Nur als Referenz
| Artikelnummer | SM2615JT2R00 |
| LIXINC Part # | SM2615JT2R00 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2 OHM 5% 1W 2615 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SM2615JT2R00 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SM2615JT2R00 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | SM |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 1W |
| Komposition: | Wirewound |
| Merkmale: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Koffer: | 2615 J-Lead |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2615 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.155" (3.94mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SG73P2BTTD6040D | RES 604 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2ERTTD333G | RES 33K OHM 2% 1/2W 1210 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD26R1F | RES 26.1 OHM 1% 1/4W 0805 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD7772F25 | RES 77.7K OHM 1% 1/16W 0603 | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1TF3242U | RES SMD 32.4K OHM 1% 1W 2512 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP20R0F50 | RES 20 OHM 1% 1/16W 0402 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB6B2430V | RES SMD 243 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 5547 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U0XF4703Y | RES 470K OHM 1% 1/32W 01005 | 20955 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD9421C10 | RES 9.42K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ERTTD4701F | RESISTOR ANTI SULFUR | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402BTE86R6 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD3320A25 | RES 332 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| PE1206FRM7W0R025L | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 1206 | 856 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10909 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.38437 | $0.38437 |
| 1500 | $0.38437 | $576.555 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.