Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN731JTTD2940C50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2940C50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 294 OHM 0.25% 1/16W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN731JTTD2940C50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN731JTTD2940C50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Widerstand: | 294 Ohms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| 73WE7R043F | RES 0.043 OHM 1% 2W 2512 WIDE | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2010FKE0740R2L | RES SMD 40.2 OHM 1% 1/2W 2010 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| HRG3216P-3000-D-T5 | RES SMD 300 OHM 0.5% 1W 1206 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGCQ2512F39R | CRGCQ 2512 39R 1% | 38409 Mehr auf Bestellung |
|
| AA2512FK-07910RL | RES SMD 910 OHM 1% 1W 2512 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DKE15R4 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD2432B10 | RES 24.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRC07430KL | RES SMD 430K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1473B50 | RES 147K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DKE1K65 | RES 1.65K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD5421A05 | RES 5.42K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRD07300KL | RES SMD 300K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| WSLP1206R0140FEK | RES 0.014 OHM 1% 1W 1206 | 804 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10943 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.