Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-U14F6343U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14F6343U |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 634K OHM 1% 1/2W 1210 SMD |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-U14F6343U PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-U14F6343U |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-U14 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 634 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW040210R0JNEDIF | RES SMD 10 OHM 5% 1/16W 0402 | 9745 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2402D50 | RES 24K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603CRE071R37L | RES SMD 1.37OHM 0.25% 1/10W 0603 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0603301KDHEA | RES 301K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0428R7F | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/2W 1210 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRB07143RL | RES SMD 143 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K06B10E5RWSV | RES SMD 10.5K OHM 1% 0.15W 0705 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKT169R | RES 169 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD7680F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| KTR10EZPJ223 | RES SMD 22K OHM 5% 1/8W 0805 | 3666 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402FRD0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/16W 0402 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505W180RJS6 | RES SMD 180 OHM 5% 1.4W 0505 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342K07B120DRWSV | RES SMD 120 OHM 1% 1/4W 1206 | 859 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10912 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05637 | $0.05637 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.