Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERA-6KEB3323V |
| LIXINC Part # | ERA-6KEB3323V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 332K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERA-6KEB3323V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERA-6KEB3323V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERA-6K |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 332 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ETTD1011F100 | RES 1.01K OHM 1% 1/4W 1210 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-1GNF4871C | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/20W 0201 | 105311 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1002F100 | RES 10K OHM 1% 1/8W 0805 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1608J624CS | RES SMD 620K OHM 5% 1/10W 0603 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRB07180RL | RES SMD 180 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS120622R1FKEA | RCS1206 100 22R1 1% ET1 E3 | 4881 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD6191C10 | RES 6.19K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2010750RJNTF | RES SMD 750 OHM 5% 3/4W 2010 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732HTTER15J | CURRENT SENSE RESISTOR | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1206FR-071K54L | RES SMD 1.54K OHM 1% 1/4W 1206 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BTC158K | RES 158K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3090F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD4301C10 | RES 4.3K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 811 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10821 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21293 | $0.21293 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.