Nur als Referenz
| Artikelnummer | RCP2512W1K10JEB |
| LIXINC Part # | RCP2512W1K10JEB |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.1K OHM 5% 3.5W 2512 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RCP2512W1K10JEB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RCP2512W1K10JEB |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | RCP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.1 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 3.5W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±150ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2512 (6432 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2512 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.025" (0.64mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| HRG3216P-6491-D-T1 | RES SMD 6.49K OHM 0.5% 1W 1206 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2672D100 | RES 26.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| RM14J560CT | RES SMD 56 OHM 5% 1/3W 1210 | 75808 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0402CRD0795R3L | RES SMD 95.3OHM 0.25% 1/16W 0402 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BTC28R7 | RES 28.7 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW04027K96DETD | RES 7.96K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP1891B50 | RES 1.89K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1930B05 | RES 193 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5101F10 | RES 5.1K OHM 1% 1/4W 1210 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP49R9D10 | RES 49.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1210910RBETA | RES 910 OHM 0.1% 1/3W 1210 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCS1206FT20R0 | RES 20 OHM 1% 1/4W 1206 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603DRE072K87L | RES SMD 2.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 3883 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54280 | $1.5428 |
| 1000 | $1.54280 | $1542.8 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.