Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT1206DRE0790KL |
| LIXINC Part # | RT1206DRE0790KL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 90K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT1206DRE0790KL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT1206DRE0790KL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 90 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD2101F10 | RES 2.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1620B10 | RES 162 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| TRR01MZPJ301 | RES SMD 300 OHM 5% 1/16W 0402 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD13R7B | RES 13.7 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ATTD2002D | RES 20K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512FKE0780R6L | RES SMD 80.6 OHM 1% 3/4W 2512 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW04022R26FKED | RES SMD 2.26 OHM 1% 1/16W 0402 | 10167 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW06031K58FKTB | RES SMD 1.58K OHM 1% 1/10W 0603 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD3282B50 | RES 32.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2ERTTD110G | RES 11 OHM 2% 1/2W 1210 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805DR-07560KL | RES SMD 560K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW080519K9FKTA | RES SMD 19.9K OHM 1% 1/8W 0805 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD18R0D | RES 18 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 920 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10907 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.