Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD1112A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1112A10 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 11.1K OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD1112A10 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD1112A10 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 11.1 kOhms |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CMP1206-FX-1003ELF | RESHIGHPOWER 1206 100K 1% 3/4W T | 5084 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603B15R0GEC | RES SMD 15 OHM 2% 1.5W 0603 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1091D10 | RES 1.09K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD7592D100 | RES 75.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ETTP7682D | RES 76.8K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW04028R45FNTD | RES SMD 8.45 OHM 1% 1/16W 0402 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B19E6CWS | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608V-242-W-T1 | RES SMD 2.4KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW060351R0JNTA | RES SMD 51 OHM 5% 1/10W 0603 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD19R1F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1210FR-07562RL | RES SMD 562 OHM 1% 1/2W 1210 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1602A25 | RES 16K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0603DR-0790K9L | RES SMD 90.9KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 927 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10958 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49875 | $0.49875 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.