Nur als Referenz
| Artikelnummer | SG73S1JTTD3921D |
| LIXINC Part # | SG73S1JTTD3921D |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 3.92K OHM 0.5% 1/5W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SG73S1JTTD3921D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SG73S1JTTD3921D |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | SG73S |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.92 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.2W, 1/5W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2BTTD3052A10 | RES 30.5K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU0805PD1000DP500 | RES 100 OHM 0.5% 2/5W 0805 | 3813 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2BRTTD6983D | RES 698K OHM 0.50% 1/4W 1206 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603W16R0GWB | RES SMD 16 OHM 2% 1.5W 0603 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD6421C25 | RES 6.42K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| PLT1206Z2672LBTS | RES SMD 26.7KOHM 0.01% 0.4W 1206 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050C1213DP500 | RES SMD 121K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608N-1242-W-T5 | RES SMD 12.4K OHM 1/10W 0603 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| KTR03EZPF9103 | RES SMD 910K OHM 1% 1/10W 0603 | 5473 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1002B05 | RES 10K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT06030C5102FP500 | RES 51K OHM 1% 1/8W 0603 | 25529 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD7232F25 | RES 72.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRB071K18L | RES SMD 1.18KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 826 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10910 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03105 | $0.03105 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.