Nur als Referenz
| Artikelnummer | RK73H2ARTTD1580D |
| LIXINC Part # | RK73H2ARTTD1580D |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RK73H2ARTTD1580D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RK73H2ARTTD1580D |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RK73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 158 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RT0805BRD071K1L | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4027 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2461F50 | RES 2.46K OHM 1% 1/4W 1206 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0603BTE19R1 | RES 19.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| PLTT0805Z2002QGT5 | RES SMD 20K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 1620 Mehr auf Bestellung |
|
| RPC1210JT51R0 | RES 51 OHM 5% 1/2W 1210 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4300F25 | RES 430 OHM 1% 1/8W 0805 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2B30K9BTDF | RES SMD 30.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73A2A340RFTD | RES SMD 340 OHM 1% 1/10W 0805 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP824J | RES 820K OHM 5% 1/8W 0402 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2ATTD360J | RES 36 OHM 5% 1W 0805 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| CHP0603K1501GBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C1J10K5BTDF | RES SMD 10.5KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 1126 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD9092B10 | RES 90.9K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 909 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10913 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04312 | $0.04312 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.