Nur als Referenz
| Artikelnummer | MCU08050C6801FP500 |
| LIXINC Part # | MCU08050C6801FP500 |
| Hersteller | Vishay / Beyschlag |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 6.8K OHM 1% 1/5W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MCU08050C6801FP500 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MCU08050C6801FP500 |
| Marke: | Vishay / Beyschlag |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Beyschlag |
| Serie: | MCU - Professional |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 6.8 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.2W, 1/5W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RT1206FRE07390RL | RES SMD 390 OHM 1% 1/4W 1206 | 3694 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW04022R10FNED | RES SMD 2.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| TFCR1206-8W-E-1004BT-1K | RES 1M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| AC2512FK-07243RL | RES SMD 243 OHM 1% 1W 2512 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-H2RF5112X | RES 51.1K OHM 1% 1/10W 0402 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5832C25 | RES 58.3K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD82R0C | RES 82 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805357RBETA | RES 357 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD6800F10 | RES 680 OHM 1% 1/4W 1206 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP822G | RES 8.2K OHM 2% 1/8W 0402 | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-L03KF47MV | RES 0.047 OHM 1% 1/5W 0603 | 6744 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD4300F100 | RES 430 OHM 1% 1/4W 1210 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603CRD07280KL | RES SMD 280KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 910 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10879 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04425 | $0.04425 |
| 5000 | $0.04425 | $221.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.