Nur als Referenz
| Artikelnummer | D55342K07B3E01PTSV |
| LIXINC Part # | D55342K07B3E01PTSV |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | D55342K07B3E01PTSV PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | D55342K07B3E01PTSV |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.01 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | P (0.1%) |
| SG73P2ATTD475G | RES 4.7M OHM 2% 1/4W 0805 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| PAT0805E1153BST1 | RES SMD 115K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-1ARB302C | RES SMD 3K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 3833 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4421A25 | RES 4.42K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U08F30R9V | RES 30.9 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD11R7D25 | RES 11.7 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD8254F | RES 8.25M OHM 1% 1/3W 1206 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| Y112130R0000B0R | RES SMD 30 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| PAT0805E64R2BST1 | RES SMD 64.2 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW12063M60FKEB | RES SMD 3.6M OHM 1% 1/4W 1206 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2AED913X | RES SMD 91K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 6893 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1871B10 | RES 1.87K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B330BRWS | RES SMD 330K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 871 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10884 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 300 | $4.79587 | $1438.761 |
| 500 | $4.56750 | $2283.75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.