Nur als Referenz
| Artikelnummer | 73WL4R024J |
| LIXINC Part # | 73WL4R024J |
| Hersteller | CTS Corporation |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 0.024 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 73WL4R024J PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 73WL4R024J |
| Marke: | CTS Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | CTS Corporation |
| Serie: | 73WLx |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 24 mOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Current Sense |
| Temperaturkoeffizient: | ±500ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H1JTTD1621D10 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL0406909KFKEA | RES SMD 909K OHM 1/4W 0604 WIDE | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD6801B50 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1742F25 | RES 17.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD4220F | RES 422 OHM 1% 1/4W 0805 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP2031C10 | RES 2.03K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1608F3R16CS | RES 3.16 OHM 1% 1/10W 0603 | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73PF1E196RBTDF | RES 196 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E06B330BRT5 | RES SMD 330K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603B50R0JEA | RES SMD 50 OHM 5% 1.5W 0603 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512FKE071K18L | RES SMD 1.18K OHM 1% 3/4W 2512 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ERTTD7502D | RESISTOR ANTI SULFUR | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1782B10 | RES 17.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1000 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10953 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02640 | $0.0264 |
| 5000 | $0.02640 | $132 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.